Роскомнадзор заблокировал форум

11 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Ну что и до нашего форума добрался Роскомнадзор, сегодня сумел зайти только используя ВПН. Поздравляю админов с почином, ахаха.

Поделиться сообщением

ага наверно добрались только у тебя у меня в опере все нормально открывает, я просто турбо режим не отключаю даже не заметил что с форумом что то не то.

Поделиться сообщением

Ну что и до нашего форума добрался Роскомнадзор, сегодня сумел зайти только используя ВПН. Поздравляю админов с почином, ахаха.

Что ты тут смешного увидел, для тебя самого это не гемор, что все ресурсы блокируются включая уже и этот? Если и до маленьких форумов добрались то скоро вообще негде будет получать информацию и общаться с побратимами.

Поделиться сообщением

Наши органы умеют ловить только людей ловящих покемонов и блокировать то, что можно регулировать и получать прибыль. Это мне кажется вообще болезнь нашей страны -  если ты не понимаешь что это такое, то уничтожь это.

Поделиться сообщением

А чем им этот форум помешал? Вон невер работает джипси работает покерофф работает.

Поделиться сообщением

Не завидую администрации сиббета, придется хостинг менять и домен.

Поделиться сообщением

Что ты тут смешного увидел, для тебя самого это не гемор, что все ресурсы блокируются включая уже и этот? Если и до маленьких форумов добрались то скоро вообще негде будет получать информацию и общаться с побратимами.

Да ничего смешного просто посчитал нужным указать что если сайт заметил ркн, то это повод гордиться, значит ресурс популярный. админам терпения и дальнейших успехов. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет. Как уже многие успели заметить что ркн наложил на нас санкции. Теперь форум доступен на домене .top

Поделиться сообщением

Давно не был у вас, сам еле зашел. Это все печально, кругом все сайты игровые блокируются. Я уже перестал удалять покер клиенты с компа, что бы потом не подбирать нужный домен сайта покеррума.

Поделиться сообщением

Давно не был у вас, сам еле зашел. Это все печально, кругом все сайты игровые блокируются. Я уже перестал удалять покер клиенты с компа, что бы потом не подбирать нужный домен сайта покеррума.

И правильно делаешь) я тоже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу