Отзыв о школе "Академия Покера"

3 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Я уже представлялся в другой теме, но повторюсь: что меня зовут Ваня, я из Минска, играю кеш НЛ5. В покер играю полгода где-то. Начал с приложений ВК, потом они быстро наскучили и стали интересными. Начал катать снгшки, чуть-чуть МТТ, но остановился на кэше. Он мне подходит пока больше всего, в турнирах терпения не хватает. 

Месяц где-то я тильтовал из-за переездов и собственной пиханины. Еще иногда даже залазил в снгшки. Когда все стало очень плохо и жалкие попытки побить нл2 терпели неудачу, я понял, что пришло время идти на обучение. Пошел в Академию Покера, потому что там как по мне самые сладкие условия. Бесплатное обучение, ХМ в подарок, разбор рук - то что мне надо. Думал, если ничего не получится, то хотя бы ХМ останется)))

Но тренер Никита сразу обозначил свою позицию - слушайте, что вам говорят, анализируйте раздачи и лимиты будут давать с легкостью. Его совету я и последовал: и все стало получаться. Стратегия AWS - простая, понятная, работающая на небольших лимитах. Потому-то я и создал тему в разделе стратегии. Потому что стратегия для новичка отличная. Теперь тема ГСЧ для меня под запретом))  еще есть тема получить три индивидуалки бесплатно, но я пока не отыграл нужное кол-во рук.

Что изменилось в игре? я перестал тильтовать и чаще стал помнить про дистанцию. теперь я играю по БР, играю только одну дисциплину на одном руме. Раньше я грешил тем, что прыгал с рума на рум. Я начал наконец разбираться в статистике оппов в Холдеме. непонятные цифры и показатели начали обретать смысл)) ну и конечно я улучшил свой префлоп. Все это помогло мне закрепиться на НЛ5, на этом я не буду останавливаться.

На обучении хватает самых зеленых новичков, которые часто отвлекают тренера и забирают время. Было бы круто разделять группы по скиллам)

Такой отзыв об Академии Покера. Кто еще чего скажет о школе и в целом о возможности обучения покеру?

Изменено пользователем Tory

Поделиться сообщением

Опубликовано: · Жалоба

Я скептически отношусь к обучению покеру. Заплатить могу, но где гарантии?

Поделиться сообщением

Опубликовано: · Жалоба

Я скептически отношусь к обучению покеру. Заплатить могу, но где гарантии?

можно не платить - я же писал, что бесплатные. просто зарегаться надо и сделать деп

насчет гарантий - есть обучение До результата, но там уже не бесплатно :P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу