бокс Известный украинский боксер заявил о единстве народов России и Украины

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Украинский боксер Александр Усик, претендующий на титул чемпиона мира по версии WBO, заявил в интервью журналистам о единстве народов Украины и России.

Олимпийский чемпион 2012 года раскритиковал украинских националистов и сказал, что в стране "появилось очень много крупного рогатого скота".

"Они кричат "Слава Украине", а как они ее прославляют? Никак. Они страну загоняют в тупик. Просто живите, у каждого должно быть чувство человека. Я ждал, прокручивал в своей голове, как я буду отвечать на это все. На данный момент появилось очень много крупного рогатого скота, потребителей, а не производителей. Вот и все", — заявил боксер.

Отвечая на вопрос журналистов о том, "сможет ли он вернуться в родной Крым, если победит российского боксера", Усик ответил, что является "въездным" на полуостров после любого боя.

"В Крыму за меня болеют, по всей России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы. Мы — славяне, давайте так и будем говорить: славяне. Никаких препятствий нет. Препятствия есть только у кого-то в голове", — сказал он.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу