Даниель Негриану не смог получить седьмой браслет WSOP

3 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

WSOP 2019 #Event83 $100,000 No-Limit Hold’em High Roller

13 июля 2019 года (Лас-Вегас) - Кит Тилстон - победитель ивента #83 хайроллеров по безлимитному холдему с бай-ином $100.000. Это его первый браслет World Series of Poker и призовые в размере $ 2.792.406. Данель Негриану остановился в шаге от своего седьмого браслета и это уже второй проигранный хедз-ап в 2019 году на мировой серии.

Тилстон сумел обойти поле из 99 лучших игроков в покер. Интересный факт, что оставшиеся шесть игроков за финальным столом имели в сумме 15 браслетов мировой серии по покеру, а Кит Тилстон был единственным игроком у кого его не было.

wsop-event-83-winner-keith-tilston.thumbКит Тилстон не новичок в покер турнирах на высоких лимитах:

«Я участвую во многих хайролл-ивентах, и мне приятно знать, что я могу хотя бы пообщаться с этими парнями. Очевидно, что в каждом отдельном турнире требуется много удачи, и я не претендую на то, что могу играть на высоком уровне, но мне достаточно того, что я могу сидеть за столом с игроками высокого класса. Я профессионально играю в покер уже почти шесть лет и основной мотивацией для меня служили деньги, но сейчас я чувствую, что призовая составляющая уходит на второй план и я очень горд тем, что у меня есть браслет Мировой серии по покеру».

В хедз-ап большая часть зала конечно была на стороне Даниеля и Тилстон это прекрасно понимал, тем сложнее ему было обойти Негриану. Но, в личном разговоре с Даниелем, он признался, что если бы не сидел напротив него за столом, то так же как и все хотел бы видеть победителем именно его.

После поражения Негреану сказал: «Думаю, у меня есть рекорд по количеству финишных мест на втором месте». Игровой день Даниель начал с шорт стеком и как никогда хотел выиграть этот браслет, но увы довольствовался только вторым местом и прибавил к своему покер банкроллу 1,7 миллионов долларов. За первое место Кейт Тилстон получил почти 2,8 миллиона долларов, и теперь его общий заработок в карьере составляет 6,417,409 долларов.

Выплаты за финальный стол:

1) Кит Тилстон (2 792 406 долл. США)

2) Даниэль Негреану (1 725 838 долл. США)

3) Ник Шульман (1 187 802 долл. США)

4) Игорь Курганов ($ 840 183)

5) Брэндон Адамс (611 258 долл. США)

6) Доминик Ницше ($ 457,772)

7) Серги Рейксах (353 202 долл. США)

8) Кристоф Фогельсанг ($ 281 025)

Поделиться сообщением

Видео интервью, в котором Кит Тилстон делится впечатлениями после победы в турнире хайроллеров с взносом 100000 долларов США

Юбилейная Мировая серия по покеру 2019 года.

Поделиться сообщением

Жаль конечно что Негриану не затащил, теперь еще один год ждать до всоп 2020. Подскажите где теперь можно смотреть мировую серию этого года в записи хотя бы. раньше на ютубе много было свежих выпусков покерных, сейчас вообще ничего нет, даже старые видосы поудаляли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу